Il contenuto di questa pagina richiede una nuova versione di Adobe Flash Player.

Scarica Adobe Flash Player




Agenzia di San Donà di Piave
Gianfranco Galesso & Partners
Via Cesare Battisti 11, 30027 San Donà di Piave (VE)
Telefono 0421 330911 Fax 0421 330098
E-mail: info@galessopartners.com
numero verde 800.28.55.82












NOME E-MAIL
Gianfranco Galesso gianfranco@galessopartners.com
Cristiano Nieri cristiano@galessopartners.com




NOME E-MAIL
Mail principale info@galessopartners.com
Mail per sinistri sinistri@galessopartners.com
Katia katia@galessopartners.com
Felicita felicita@galessopartners.com
Gianfranco gianfranco@galessopartners.com
Cristiano cristiano@galessopartners.com
Jessica jessica@galessopartners.com
Carlotta carlotta@galessopartners.com
Salvatore salvatore@galessopartners.com
Valentina valentina@galessopartners.com
Sara sara@galessopartners.com
Carla carla@galessopartners.com
Angela angela@galessopartners.com
Elena elena@galessopartners.com
Paola paola@galessopartners.com

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Home | Form info | Contatti | Community
L'arciere non deve colpire nel segno solo qualche volta; solo qualche volta egli può sbagliare il colpo! (Seneca 4 a.c. - 65 d.c.)



www.allianzras.it


http://www.allianz.com/


Universo Impresa


Twist Ras


ALLIANZ BANK


RAS TOUR

http://www.rastour.it


UIA

www.uia.it


ISVAP
www.isvap.it


ANIA

www.ania.it


CONFINDUSTRIA

www.confindustria.it


PREVINDUSTRIA

www.previndustria.it


Sindacato Nazionale Agenti di Assicurazione

http://www.snaservice.it/


Associazione Jesolana Albergatori

http://www.aja.it/


Confartigianato San Donà di Piave
http://www.artigianisandona.it/